
В наличииПосле оформления заказа, менеджер отправляет счет-фактуру электронной почтой. Выставленный счет вы можете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.
| Максимальная высота секции | 2700мм |
| Максимальная глубина секции | 490мм |
| Максимальная ширина секции | 1250мм |
| Максимальный общий вес секции | 360кг |
| Максимальный вес загрузки | 260кг |
| Минимальная высота секции | 2100мм |
| Минимальная глубина секции | 363мм |
| Минимальная ширина секции | 850мм |
| Цвет | Серебро |
| Фото | Наименование | Характеристики | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22грн. | ||||||||||
| 1 767грн. | ||||||||||
| 614грн. | ||||||||||
| 307грн. | ||||||||||
| 199грн. | ||||||||||
| 270грн. | ||||||||||
| 1 755грн. | ||||||||||
| 1 886грн. | ||||||||||
| 72грн. |
После оформления заказа, менеджер отправляет счет-фактуру электронной почтой. Выставленный счет вы можете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.
Напишите нам, и мы рассчитаем для вас стоимость комплектующих с учетом актуальных скидок и специальных предложений. Обращайтесь, у нас вы всегда бесплатно получите