
В наличииПосле оформления заказа, менеджер отправляет счет-фактуру электронной почтой. Выставленный счет вы можете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.
| Цвет | Серебро |
| Максимальная ширина двери | 1500мм |
| Минимальная ширина двери | 500мм |
| Максимальная высота двери | 2800мм |
| Минимальная высота двери | 700мм |
| Толщина заполнения двери | 4мм;6мм;8мм;10мм |
| Максимальный вес двери | 80кг |
| Плита по периметру | 36-38мм |
| Фото | Наименование | Характеристики | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70грн. | ||||||||||
| 617грн. | ||||||||||
| 543грн. | ||||||||||
| 193грн. | ||||||||||
| 843грн. | ||||||||||
| 1 035грн. | ||||||||||
| 1 035грн. | ||||||||||
| 65грн. | ||||||||||
| 20грн. | ||||||||||
| 10грн. | ||||||||||
| 41грн. | ||||||||||
| 41грн. | ||||||||||
| 45грн. | ||||||||||
| 9грн. | ||||||||||
| 27грн. | ||||||||||
| 1 489грн. | ||||||||||
| 294грн. | ||||||||||
| 1 619грн. | ||||||||||
| 2 986грн. | ||||||||||
| 1 755грн. | ||||||||||
| 2 505грн. | ||||||||||
| 737грн. | ||||||||||
| 737грн. | ||||||||||
| 874грн. | ||||||||||
| 108грн. | ||||||||||
| 131грн. | ||||||||||
| 241грн. | ||||||||||
| 6грн. |
После оформления заказа, менеджер отправляет счет-фактуру электронной почтой. Выставленный счет вы можете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.
Напишите нам, и мы рассчитаем для вас стоимость комплектующих с учетом актуальных скидок и специальных предложений. Обращайтесь, у нас вы всегда бесплатно получите